Четверг, 28.03.2024, 23:26
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Татьяна, vlukidog  
Форум » Зоозащитное движение » Зоозащитное движение в других регионах » Помощь в борьбе с догхантерами (Общее дело)
Помощь в борьбе с догхантерами
CerazДата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Я размещаю это сообщение по просьбе подруги:

Прошу помощи!
Все мы знаем какую огромную угрозу представляют для всех людей члены секты садистов-догхантеров и как тяжело бороться с ними при полном бездействии властей!
Но нельзя опускать руки, необходимо продолжать распространять в обществе информацию о опасности этой заразы, хотя бы для того что бы догхантеры не могли везде размещать свою пропаганду и «рецепты».
Поддержите на демократоре проблему http://democrator.ru/problem/8491 Я знаю что подобные проблемы не раз поднимались на демократоре, собирали многие тысячи подписей и игнорировались полицией и правительством. И тем не менее, каждая такая проблема это повод объеденится, это повод распространить информацию на форумах и в соц сетях, это моральная поддержка тех кто самолично борется с догхантерами, подтверждение что они не одиноки в своей борьбе!
Заранее спасибо за поддержку!

P.S. Пожалуйста сделайте перепост этого сообщения там где сможете, Спасибо!
 
Форум » Зоозащитное движение » Зоозащитное движение в других регионах » Помощь в борьбе с догхантерами (Общее дело)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мысли ...
Доска объявлений
Новости с форума
Наш опрос
Как Вы относитесь к бездомным животным?
1. Стараюсь им помочь (кормить, пристраивать...)
2. Жалко, но пусть будет естественный отбор.
3. Не обращаю внимания: своих проблем хватает.
4. Никак: пусть ими занимаются приюты.
5. Они опасны: с ними надо бороться.
Всего ответов: 28
Сайт посетили
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Статистика